Волшебный мир

Объявление

К сожалению мы закрылись. Все кто хочет играть - https://newtibidohs.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Флудилка » Про то что в последнее время у нас творится


Про то что в последнее время у нас творится

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Люди, Беллу не удалял никто из админов. Дело в том, что сегодня то я то катька сидели в списке активных пользователей. И в то время как удалили Беллу Рикки вообще не было, а Анж писала сообщение. А вот Катька говорит, что один раз видела, что гость во первых просматривает закрытые для гостей форумы,что само по себе очень странно, а во вторых в графе у гостя было написано "Админит с пользователями". Она подумала, что это глюк программы. А вот глюк это или не глюк я не знаю... Если этого гостя не удастся поймать и забанить, то нам придётся переезжать. Анкеты всех участников я сейчас на всякий случай сохраню у себя на компе.

0

2

Я вообще не понимаю,что твориться!!!!
Нас всех хотят потихоньку удалить?((((
У меня пароль меняли...кому-то так хочется почитать мою личку что ли??...так попросите нормально-я вам расскажу!! Ничего там особенного нет...а вот так поступать,как это делает тот,кто меняет пароли-по-моему ужасно(((( Мне итак с вами осталось несколько дней,так зачем их портить?(((((

0

3

Да вообще не понимаю ничего! КОМУ из админов это надо? По идее пароль могут менять только админы! Мы ж здесь вместе уже больше 3 месяцев!

0

4

я не знаю...

0

5

хрень какаят(((

+1

6

даже не знаю,что и делать...создавать новый форум-так там тоже это повториться может(((

0

7

Может всем через контакт новый адрес послать?

0

8

а уже что,новый форум создали???

0

9

блин,все же было хорошо!кому?ну кому это надо? :'(

0

10

Я не знаю((...
(Классный авик,Пэнс)

0

11

офф:спасибо,у тебя тоже))

0

12

офф:спасибо)
что же с форумом делать??

0

13

эээххх...кто его знает?

0

14

А этого гостя никак нельзя вычислить?

0

15

как то я была на каком то форуме который тоже терроризировал какой то хакер этот форум просто перехал на другой адрес но я не знаю как это

+1

16

Белла сказала,что не хочет возвращаться,т.к. ей много переписывать(анкету и т.д.) Но я пытаюсь уговорить её прийти!
Давайте пообещаем друг другу не уходить отсюда!!!))

0

17

Аааааа!Беллочка милая не уходи!!!!!!Плиз!!!Ри а ты ей черех контакт пишешь?Если да скажи её ник!!!!

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-04-22 20:40:47)

0

18

а из за чего собственно уходить? Непонимаю...Уж вы от меня так быстро и легко  не отделаетесь!!! Удалите а я опять приду!!Кста предлогаю, чтоб Сара создала темку где будет у каждого перса стоять сколько у него сообщений, на тот случай когда будут подводиться итоги волшебных карточек

Отредактировано Анджелина Джонсон (2008-04-22 20:52:12)

0

19

Да,через контакт-она Ирина Ириска Сидорова

0

20

Спасибо!!!

0

21

Написала,но она не в он-лайне:(

0

22

да,знаю

0

23

УРРРРРАААА!Белла вернёться!

0

24

Сарочка ты в самом начале написала что я писала сообщение как меня больше недели здесь не было o.O

0

25

Анж,это, я думаю, про Анджелику Джонсон)

0

26

Да, зай, эт про Анджелину джонсон, не пугайся и не делай такое лицо)))

0


Вы здесь » Волшебный мир » Флудилка » Про то что в последнее время у нас творится