Волшебный мир

Объявление

К сожалению мы закрылись. Все кто хочет играть - https://newtibidohs.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Немного демократии » предложение


предложение

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Для повышения уровня игры , т.е. кол-ва написанных постов в игровом поле, можно выдавать волшебные карточки (как из шоколадных лягушек). Например, при достижении кол-ва сообщений 20 или 25 штук, можно и больше, выдавать карточку с фотографией ученика Хогвартса, при большем кол-ве баллов, например, 50 - с учителем, и еще с большим, например, 100 - с директором. со 125 - с работником Министерства, со 150 - с Министром. Можно еще с кем-нибудь придумать.
Все это поместить в отдельную темку, где создать темку для каждого ученика, (можно рядом с флудом). где они будут размещать эти карточки. А потом, у кого будет их больше всех, тому например в подпись поставить, например картинку с бронзовой, потом с серебряной, потом с золотой медалью. И так собирать их. Мне кажется интересно и прикольно будет. Я могу заняться деланием этих самых волшебных карточек и медалей.

Как вам идея?
(отпишитесь нужно учесть мнение каждого))))

0

2

Я за!!!

0

3

я тоже))

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-04-21 15:43:32)

0

4

Хорошо придумано!

0

5

Ток у меня картинок нет. отправь мне код. А как раздел назовём?

0

6

Раздел моно назвать Медали и награды ниших учеников (учитилей, др. персов). Каждому персу будет выслан его квест (часть от общего сценария когда он будет готов) и он в течении какого то времени должен будет его написать, И когда наберется определенное кол - во постов можно выдавать карточки с его фотографией (картинкой), потом с картинкой учителя, потом с дирректором Хогга. А в конце каждого, например месяца, (недели, дня и т.д....) будет подводится итог в следствии которого выявляются лучшие постики (каждый как минимум 4 полных строки). Оцениватся посты будут так:
В темке перса, пост которого будет оцениватся, должен после написания поста, поставить в своей темке плюсик. А все админы будут оценивать пост и оставлять свои коменты.
(Последнее слова конечно за тобой Сара, можно что нибудь изменить или подкорректировать)

0

7

Только для этого надо будет выбрать для каждого перса постоянную аву

0

8

Почему? Аву то менять можно, но пусть выберут картинку какую-то для этого

0

9

Можно и так
Офф: Сарочка у планы изменились я остаюсь с вами))))

0

10

Потому что постоянно с одной авкой скучно.. Вот и замечательно)))

0

11

А насчет остального согласна?

0

12

круто придумали!!))
только про авы я не поняла немного..)

0

13

Само собой)))

0

14

Рик, что именно? Объясню)))

0

15

Анжи, Флер, ри кто нибудь проверьте у мну способности!!! А то я вас критикую а вы меня нет(

0

16

С удовольствием Сарочка)))

0


Вы здесь » Волшебный мир » Немного демократии » предложение