Волшебный мир

Объявление

К сожалению мы закрылись. Все кто хочет играть - https://newtibidohs.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » После регистрации » Дополнительные сведения об персонажах


Дополнительные сведения об персонажах

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Несмотря на слово "дополнительные" в названии заполнять эту графу обязательно! Мы просим прощения, что в результате неполадок на форуме исчезла тема "Регистрация артефактов и способностей"! Теперь отбор будет строже поэтому перед заполнением утрудите себя прочитать несколько строк:

1) Способности могут быть только упоминаемые в Гарри Поттере! Киборгов, богов, супергероев, Зачарованных, инопланетян, а также всяких "истребительниц вампиров" не принимаем!
2) Вспомните как вы заполняли анкету! Никаких анимагов без согласования с администрацией! Я пока что разрешила быть анимагами Римусу Блэку и Маркусу Флинту! Вейлы были в семействах ДеЛакур, Малфоев, Забини и Ледум. Кто читал Гарри Поттера в оригинале, тот надеюсь помнит это! Учтите. если вы сначала напишете всё здесь, а потом спросите админа, то врят ли он согласится на ваши "супер способности"
3) Артефакты Не могут иметь магической силы без согласования этого с админом! В крайнем случае - любовная магия, но не сглаз, отведение заклятий и т. п.
4) Оборотней и вампиров не принимаем! Это опасно для общества! Так же как и полувеликаны, кентавры и т. п. существа!
5) Не у всех полёты на метле - сильная сторона! Просьба сильной стороной полёты на метле писать только тем, кто играет в квиддич!
6) Гермиона Грейнджер на весь Хогвартс одна! Да и у неё есть слабые стороны! Поэтому тех предметов, в которых вы не сильны просьба писать хотя бы равное количество с теми, в которых вы не сильны! А таких предметов должно быть не больше трёх!
7) Данная лекция принадлежит мне и поэтому её копирование должно согласовываться со мной. Если где увижу - прибью Авадой лично! А игра на которой увижу будет иметь большие неприятности! Ваша Сара.

Пункты вашей анкеты:

[Чистокровность персонажа]
Я конечно знаю, что это говорилось в анкете, но повторить стоит. Это нужно мне для того чтобы судить об остальных пунктах

[Факультет и курс]
Я не тупая, просто у меня память не резиновая! А если вы напишете, что у Вас медальон в форме змеи, но вы - настоящая Гриффиндорка?! Или захотите быть эксертом в тёмной магии на 1 курсе? Так что вот!

[Ваш артефакт]
Напоминаю - Лёгкая магия! при этом должна согласовываться со мной!

[Ваши способности]
Прочитайте что выше! Напоминаю, что есть ещё человеческие способности! Мысль уловили? Но до Мерисьюизма не доходить! Пункт например "Круче всех одеваюсь на бал и всегда самая красивая там" - не принимаю! Люди, у которых в анкете написано, что они трудно сходятся с людьми не могут быть душой компании! И графу "Принцесса Слизерина" или "Королева Гриффиндора" тоже не принимаю! И те кто легко добиваются внимания девушек\парней тоже топайте)

[Самые удачные предметы]
Всё было сказано выше

Провальные предметы
То же самое

[Будущая профессия]
Как Вы думаете? Только врят ли Слизеринцы вдруг толпой пойдут в ОФ или в авроры, а Гриффиндорцы в ПС!

[Патронус]
Да, да! Только не повторяйтесь! Для некоторых даже может быть смогу добыть картинку! Заняты - белка, пума, кошка, собака, лань, пантера. Кого не написала - в личку

Ну вот и всё! Обрадовала?) А вы вспомните сколько вам писать и ужаснитесь))) Учтите, что если вы это не заполнили, то у вас нет патронуса, способностей. и вообще вы бедные и несчастные)))

Счастливого заполнения!)
Ваша Сара

0

2

[Чистокровность персонажа]
Полукровка
[Факультет и курс]
Гриффиндор,5 курс
[Ваш артефакт]
Кулон с любовным зельем в виде волка
[Ваши способности]
Хорошо управляет бизнесом и прекрасно стреляет из револьера
[Самые удачные предметы]
Защита от тёмных исскуств,Квиддич
[Провальные предметы]
Травология,Руны.
[Будущая профессия]
Орден Феникса
[Патронус]
Волчица

Ариадна. а ты вообще читала что я написала? Да неужели?! Куча недостатков расписываю по пунктам.
1) Ни один артефакт не принимаю, об этом почитай в 1 сообщении. И кстати никаких драгоценных камней! Откуда у тебя деньги натакой дорогой артефакт?! На него бы даже чистокровным сильно потратиться пришлось
2) Способностей понимать животных в ГП нет! И даже если бы были пятикурснице, а тем более полукровке такого бы никогда не разрешила!
3) Сильные заклинания в твоём возрасте? Мала ещё!
4) Колечко - это уже школьный предмет? И змея тоже? Тогда я - певица Мадонна! И у гриффиндорки - змея? Я об этом писала!
5) Патронуса картинка воть... Всё исправить, я не принимаю конечно же!          Сара

А так можно?

Мне сколько раз повторять, что ты - НЕЧИСТОКРОВНАЯ!!! Кулон - нет! Способности - нет! У Гриффиндорки удачным предметом может быть только ЗАЩИТА от тёмных искусств, а не тёмные искусства! Ты что, не понимаешь с 1 раза? Не принято!
Сара

А что мне с кулоном делать ?Я что без артефакта буду?

Посмотри что пишут остальные! И артефактом может быть просто побрякушка, которая тебе нравится! Или там любовное зелье, которое всегда в армане))) Почитай правила составления!!! Змееуст - только Волдеморт, и тем более не полукровка! От какого нафиг дедушки! Кто твой дедушка, Салазар Слизерин? Сразу говорю, такого быть не может! Твой дар должен быть другим!
Сара

Между прочем Гарри змееуст!!И способости!Ну можно мне общение с животными.Ну пожалуйста!  :(

Нет нельзя! А Гарри змееуст из-за волдика! И что значит распространяет? разбрызгивает что ли? Тогда так и напиши, что любовное зелье. А способности есть и человеческие, а не магические!
Сара

Ну что, боевая девушка. стреляющая из револьвера?) Принято
Сара

Отредактировано Ариадна Шепорд (2008-04-21 18:29:33)

0

3

[Чистокровность персонажа]
Полукровка.

[Факультет и курс]
Гриффиндор, 6 курс.

[Ваш артефакт]
Медальон. Может на некоторое время повысить скорость владельца(полезно для квиддича)

[Ваши способности]
в большинстве случаев могу распознать ложь человека (Не оклюменция!! Просто интуиция.)

[Самые удачные предметы]
Зельеварение, Трансфигурация, ЗОТИ.

Провальные предметы

Прорицания, Нумерология, История магии.

[Будущая профессия]
Член ОФ. Может быть мракоборец.

[Патронус]

собака

http://i024.radikal.ru/0804/22/131396e87e27.jpg

У Анджелины патронус - собака и ты на 6 курсе как и близнецы Уизли
Сара

Эх...непрокатило)))шутка, исправила
Анджи

Теперь принято)))
Сара

0

4

[Чистокровность персонажа]
чистокровка
[Факультет и курс]
Слизерин,5-ый
[Ваш артефакт]
моя любимая волшебная палочка
[Ваши способности]
умение трансгрессировать
[Самые удачные предметы]
зельеварение,исроия магии
[Провальные предметы]
маггловедение,прорицание
[Будущая профессия]
возможно в ПС
[Патронус]
ээмм...хамелеон

Телепортиваться может любой маг с помощью заклинания. Только эо называется "аппарировать" или "трансгрессировать", а без заклинания нельзя. Патронус выбирай сама (только не из занятых и кошка забита))) А что такое ПЖ? Пошла в Жопу?)))))
Сара

офф:гыыы...я ошиблась!в ПС)))

Пэнс, так и быть, я принимаю трансгрессию до 6 курса как особый талант... Но бабочка занята! Это патронус Флер! Другой придумай! Только этот момент и будет принято!

Принято, но картинки у меня нет

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2008-04-20 21:04:52)

0

5

[Чистокровность персонажа]
чистокровный
[Факультет и курс]
Слизерин,7 курс
[Ваш артефакт]
только волшебная палочка
[Ваши способности]
такими не обладаю.если только в квиддич хорошо играю
[Самые удачные предметы]
Зельеварение,ЗОТИ,квиддич
[Провальные предметы]
прорицания,трансфигурация,маггловедегие
[Будущая профессия]
ПС
[Патронус]
в книге вроде не упоминался?если нет,то...тигр)

Если хорошо играешь в квиддич. то что же ты не занёс его в удачные предметы? Тигра принимаю, картинку присоединяю. Насчёт квиддича подправь
Сара

поправил)

Теперь у тебя удачных предметов больше, чем провальных... Ещё один предмет туда напиши (маггловедение например) и будет принято
Сара

Отредактировано Эдриан Пьюси (2008-04-21 23:25:38)

0

6

1.чистокровный
2.Слизерин,7 курс
3.ВП и перстень
4.анимаг-дракон,нав с молчаливого согласия большинства участников.
5.квиддич,ЗОТИ,трансфигурация
6.нумерелогия,прорицания,руны
7.ПС,охотник и капитан в лондонской команде "Серебрянные грифоны"
8.эээээ....может белка?...

Что за перстень? Он обычный или с какими-то свойствами? И напиши мне в личку кто такой нав. Не помню, чтоб такое было в ГП, а у нас волшебные существа только из ГП. С патронусом - пожалуйста только картинки нет, а фотошоп я случайно месяц назад удалила((( Так что не смогу сделать((( Проясни мне написанные вопросы и будет принято
Сара

0

7

[Чистокровность персонажа]
чистокровная
[Факультет и курс]
Слизерин.6 курс
[Ваш артефакт]
ВП и медальон
[Ваши способности]
нагревать водичГу
[Самые удачные предметы]
Транссфигурацияя, Заклинания и Нумерология
[Провальные предметы]
Травология,
[Будущая профессия]
связана с изучение морских животных в Австралии
[Патронус]
тигрица

Что за медальон? С какими-то свойствами или просто побрякушка? Если первое, то почитай сначала правила, а то уж кого-кого, а тебя критиковать совсем не хочется))) И способности больно уж сильные... Насколько я знаю это сериал по джетиксу?))) Чё то там про русалок? Тогда биографию в обычной анкете подправь... И провальных предеметов добавь их должно быть равное количество. Кстати патронус принимаю, но на картинке - лев))) Как-то не по Слизерински)
Сара

а какие патронусы ещё свободны?)) просто я у себя такую картинку нашла-остальные заняты были))

А ты посмотри в остальных анкетах графу "патронус"
Сара

Отредактировано Rikki Chadwick (2008-04-21 22:08:55)

0

8

Чистокровность персонажа]
Полукровка
[Факультет и курс]
Гриффиндор, 5 курс
[Ваш артефакт]
ВП и серебряный кулон в виде черепахи (замедление времени на короткие мгновения - максимум на минуту)
[Ваши способности]
Достаточно быстро располагаю людей к себе (конечно, к презирателям полукровок это не относится)
[Самые удачные предметы]
Уход за  животными, прорицания, трансфигурация
Провальные предметы
Зельеварение, история магии, травология
[Будущая профессия]
Лечение животных
[Патронус]
Лань можно?

Свойства кулона будь добра напиши. Это анкета, а не игра! И про способности артефактов сначала прочитать правила... патронус - можно, но картинки нет
Сара

Дописала.

Ага,теперь принято
Сара

Отредактировано Демельза Саммерс (2008-04-22 11:45:11)

0

9

[Чистокровность персонажа]
Чистокровная

[Факультет и курс]
Слизерин, 5 курс

[Ваш артефакт]
Кулон, подаренный бабушкой-вейлой. Обладает привораживающим действием.

[Ваши способности]
На четверть вейла... Хотя магия не такая сильная, шарм, присущий вейлам остался

[Самые удачные предметы]
Тёмные искусства, Заклинания, Квиддич (играю ловцом), отчасти - Зельеварение

[Провальные предметы]
Прорицания, Нумерология, Маггловедение, отчасти УЗМС

[Будущая профессия]
Скорее всего учитель Заклинаний и в министерстве в попечительском совете. Может быть ПС

[Патронус]
Кошка. Именно кошка, с котятами по другому адресу

Эх....Сара я искала к чему моно придратся))) честно но не нашла)))) принята          Анджи

0

10

[Чистокровность персонажа]
незнаю.отец чистокровный но мать могла быть полкровкой или то еще хуже грязнокровкой

[Факультет и курс]
Слизерин 5 курс

[Ваш артефакт]
Кулон в виде меча по желанию превращается в магический меч.При разрушении меча стоит позвать меч по имени и он восстановится но если по истечении час он не востановлен то еч навсегда разрушен(и никакими другими способами его не заново не подделаешь)

[Ваши способности]
Блестяще владею мечом...эммм...других способностей и талантов пока не обнаружено))

[Самые удачные предметы]
ЗОТИ(вседа пригодится авроры тоже не стесняются пользоваться Авадой или Круциатусом) и сами Темные исскуства

Провальные предметы
Прорицания,Астрономия,гербология,нумерология

[Будущая профессия]
Хм,незнаю не решила.Может буду тренером по боевым искуствам

[Патронус]
Пума

Нельзя разрушить? Наврят ли... Больно уж сильный артефакт получается... А вот если например его посли поломки можно восстановить, то можно... Ну в смысле как ты написала. Т.е. Если тя рядом не было и ты этого слова не сказала,то его потом уже не восстановить... И патронус немного не Слизеринский, всё таки лев - символ гриффиндора... Кстати, про чистоту крови. ты получается незаконнорожденная?) Интересно) Ну лан, проясни в анкете эти моменты, остальное хорошо
Сара

Ну зай, ну я тоже лев и тя понимаю)), но это действительно для перса не супер-как
Сара

*очень грустно вздохнула* ну лан спасибо ща поменяю)

Во, пума рулит) И даж картинка есть)
Сара

просто вспомнила что мне ее определили в патронусы когда мы на вопросы отвечали и решила что пума так пума)

Отредактировано Белла Долохова (2008-04-24 14:42:28)

0

11

[Чистокровность персонажа]
Грязнокровка

[Факультет и курс]
Гриффиндор, 5

[Ваш артефакт]
Маховик Времени. Могу возвращаться в прошлое и быть в двух местах одновременно

[Ваши способности]
Великолепная память, учеба дается с легкостью

[Самые удачные предметы]
Нумерология, ЗОТИ, Руны, Трансфигурация

Провальные предметы
Уход за маг. существами, квиддич, прорицания, астрология

[Будущая профессия]
Карьера в Министерстве Магии. Возможно - мракоборец

[Патронус]
Выдра

Принято
Сара

0

12

[Чистокровность персонажа]
Полукровка

[Факультет и курс]
Грифиндор 5 курс

[Ваш артефакт]
Зеркальце, подаренное мамой в детстве. Может воссоздать любой мэйк-ап , какой хочешь!

[Ваши способности]
с лёгкостью могу добиться мужского внимания

[Самые удачные предметы]
Зельеварение, Защита оттёмных исскуств, Прорицание

Провальные предметы
ЗОТИ, Квидич, Нумерология

[Будущая профессия]
Преподаватель Зельеварения скорее всего

[Патронус]
пантера

способности не принимаю, прочитаете вверху почему. Патронус такой занят.
Сара

Отредактировано Диана Остин (2008-05-03 21:15:20)

0

13

[Чистокровность персонажа]
Чистокровный
[Факультет и курс]
Гриффиндор, 6 курс
[Ваш артефакт]
камень, создающий иллюзию Римуса
[Ваши способности]
Анмагия, стирание памяти, легилимеция.
[Самые удачные предметы]
Тёмные искусства, Заклинания, ЗОТИ.
[Провальные предметы]
Прорицания, Нумерология, Маггловедение.
[Будущая профессия]
профессия уже есть, (не скажу какая, секрет)
[Патронус]
Грифон

Артефакт не принимаю - правила почитай. Легилименцию и стирание памяти в школе - нет. Стиранию памяти вообще обучаются в Министерстве. Эта анкета вне игры поэтому обязательно заполнение всех строф. Так что профессию заполнить. А в способностях у тя анимагия
Сара

Отредактировано Римус Блэк (2008-05-27 19:23:28)

0


Вы здесь » Волшебный мир » После регистрации » Дополнительные сведения об персонажах