Волшебный мир

Объявление

К сожалению мы закрылись. Все кто хочет играть - https://newtibidohs.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Административная часть » Наши Замечания к участникам


Наши Замечания к участникам

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь администраторы и модераторы будут писать свои замечания к участникам нашей ролевой...
У меня уже есть некоторые замечания:
1) В Хогвартсе уже вчера писать было НЕЛЬЗЯ!!! Это объявлялось! Почему для Маркуса Флинта это надо повторять по 100 раз?! И создавать новые темы без ведома Сары нельзя! Теперь пришлось кинуть её в архив!
2) Трансгрессировать можно только начиная с 6 курса! Ещё раз увижу как кто-то написал что трансгрессирует из 5-и курсников - забаню!
3) Находиться в 2 местах одновременно ЗАПРЕЩЕНО и надо писать куда вы уходите вот таким образом:
>>> Место куда уходите >>>
За нарушение правил мы выносим предупреждения! 2 предупреждения - банн! А увижу игрока в 2 местах сразу - бан на 2 дня без предупреждений!!!
4) Это уже к вам не имеет никакого отношения. У нас в результате неполадок на форуме исчезла тема "Способности и артефакты"! Приносим свои извинения, но вам придётся её восстановить(! Отбор будет очень строгий, принимает ТОЛЬКО Сара.

Все пункты этого списка оговорены с Сарой потому как существует классная штука под названием ВКонтакте.ру И поэтому жаловаться ей на меня не надо! Напомню, что предупреждения снимаются только через месяц после их получения! Сейчас они сняты с Анджелины Джонсон и Римуса Блэка. К ним пока больше претензий нет, а Анж огромное спасибо за помощь!

0

2

Катюш, спасибо большое тебе за это)) Но честно говоря у меня есть  ещё пара замечаний...
1) Недавно мы с вами, дорогие мои говорили про испытательный срок. Так вот - его прошли немногие! Я пишу список тех, кто его прошёл и рекомендации тем, кому я его пока что продлеваю. Прошли испытательный срок: Маркус Флинт, Анджелина Джонсон, Флер ДеЛакур, Драко Малфой, Эдриан Пьюси, Кейт Лоренс. Рекомендации остальным участникам:
                  a) Pansy Parkinson - Пэнси не была эмо! Я понимаю, что тебе нравится этот стиль, но это не значит, что он подходит Пэнс! Потом: Пэнс бы никогдане стала дружить с Гриффиндорцами! Вспомни её персонажа в книге! Она - идеал слизеринки! И испытывает она к ним отвращеие! И по жизни она не оптимистка, как ты)) Всё таки надо не себя описывать, а перса! Или заводи другого персонажа!
                  b) Theodore Nott - Толь,  заходи почаще! Вот вредная я и поэтому не принимаю! И даже анку не сподобился написать, хотя уже много раз был после того, как я об этом тебе написала
                  с) Cornelia Ledum - посмотри, что у Тео
                  d) Ginny Weasley - Джи, я понимаю, что у тебя экзамены, поэтому дёргать не буду. И посты твои мне оч нравятся)))
2) Давайте будем соответствовать своему характеру и Дж. к. Роулинг! Почему Слизеринцы дружат с Гриффиндорцами?  Непорядок!)
3) Видела несколько человек, которые периодически играют, но до сих пор не написали анкету! Написать!

0

3

Большая просьба здесь не флудить и не оффтопить! Поговорить об ваших нарушениях и недочётах можем в специальных темах. Мы конечно правы))), но с нами можно договориться! Так вот ещё что! Про администраторские цвета!
Это мой цвет, это цвет моей сеструхи Анжелики Забини, это цвет Анджелины Джонсон, это цвет Нарциссы Блэк, это цвет Дамбика, это цвет Рикки, это цвет Флерки, а это цвет модеров! К модерам относятся: Маркус Флинт, Римус Блэк, Эдриан Пьюси, Оливер Вуд, Драко Малфой и Кейт Лоренс!
Обычным участникам запрещено писать цветом! Кроме того уточню, что анкеты у нас принимают все админы, а также из модеров Кейт и Драко! Но решающее слово остаётся за мной! И не вздумайте удалять наши комментарии! Это - неуважение к нам!

0

4

Я про письма, которые вы пишете! Ужас! Виртуознее всех письма пишет Ариадна Шепорд. Ну какое нафиг "приходи ко мне" если вы далеко друг от друга живёте? И без подписи! Я поинмаю, что адресату понятно, кто послал, но вы всё таки в ролевой игре! А это просто офигенно, когда аноним присылает приглашение приходить не пойми куда к нему! Будьте добры хотя бы писать от кого это письмо! И НИКАКИХ оффтопиков в письмах! И вообще если увижу, что в сообщении оффтопик превышает сам текст то буду считать флудом и несчадно удалять!

0

5

Люди, а мы вообще эту тему читаем? Ариадна у меня третьего предупреждения дождётся

0

6

Дорогие мои, Мы никуда не переезжаем!!!

Я не знаю, кто распускает такие слухи, но никакого переезда нет и не будет! И кстати Сегодня кончились каникулы - все идём на поезд!

0

7

Гермиона Грейнджер
Здесь написано в самом начале,  что  все вопросы в личку. Первое предупреждение. Заданные после этого сообщения вопросы тоже считаются флудом.

0

8

Люди! Теперь каждую неделю будет определяться лучший игрок! Лучшему игроку будут добавляться награды в подпись! Удалять их не надо. Лучшие игроки этой недели пока что (определим в среду) ориентировочно: Полумна Лавгуд, Римус Блэк, Ариадна Шепорд

0

9

Люди, меня не будет 3 недели! За меня главными будут Флер, Белла, Эд, Кейт.
И у меня к вам просьба - играйте активнее

0


Вы здесь » Волшебный мир » Административная часть » Наши Замечания к участникам