Волшебный мир

Объявление

К сожалению мы закрылись. Все кто хочет играть - https://newtibidohs.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Административная часть » Сценарий


Сценарий

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Вобщем-то мы решили попробовать кой-что сделать, это будет наш первый опыт и поэтому он очень небольшой, но зато у человека будет больше свободы при отыгрыше этого самого сценария.

Нечистокровного персонажа похищают  Пожиратели смерти. Об этом узнают несколько Гриффиндорцев и они со своими друзьями-Слизеринцами (прикольно звучит, да?)) собираются спасать этого самого похищенного персонажа. При этом попадая в дома Пожирателей, сбегая из школы и попадая в Штаб Пожирателей. Да, довольно банально, но без Уизли наша игра становится скучноватой и мы решили её немного разнообразить. Так как этого сценария хватит не больше чем на неделю, то пишите свои предложения в подфоруме "Немного демократии".

Участники:

Грязнокровки, которых похищают (2 перса)  - Гермиона Грейнджер, Роза Грейнджер
Пожиратели смерти (2-3 перса)
4 Гриффиндорца - главных героя (4 перса - 2 парня, 2 девушки) - Кейт Лоренс, Анджелина Джонсон
2 Слизеринца (парень с девушкой) - Сара Забини, Теодор Нотт

Также необходим человек, который будет играть роль Журналиста. Отпишетесь ниже. Всё таки как никак их хога 6 человек пропадут)))

0

2

эээммм...можно в пожиратели?

0

3

Можно мне вместе с Кейт Лоренс?

0

4

Я посмотрела по времени, Анджи раньше написала... Пэнси... На пятом курсе? Я вот думаю. что на самом деле, стоит в ПС только с 6 курса...

0

5

офф:жаль...

0

6

Ну воть, я Герм и Розу вношу..

0

7

Можно я буду этим журналистом?

0

8

НО учти, что собщение - 3-4 строки и со всеми правилами! Отдельно напишу сценарий, потом скажу пароль и входить будешь под ником *Журналист*

0

9

Нет тогда не надо,постой а те кто не идёт их спасать что будет делать?

0

10

Для них мы ща придумываем отдельный сценарий

0

11

э-э я ни буду журналистом

0

12

Я предлагаю чтобы пока староста школы будет спасать сестёр, мы обычные ученики будем иметь другую проблему.К нам придёт новый преподаватель и мы будем над ним издеваться как можем!

0

13

Или он над вами

0

14

Можно развить предложение Аришки, например пока вся администрация мечется в поисках пропавших, Новый препод устраивает свою монархию,  ему свобода зверствовать во всем, а потом оставшиеся в школе ученики решат собратся вместе в выручай комнате, или где нибудь еще и извести этого препода, способом его фобий, нукак?

0

15

Или так: В хогвартсе после ухода некоторых учеников, тихо и пусто...(в особенности если  с нами уйдут Фред и Джо) Но кто нибудь находит какую нибудь нехорошую, заразную  вещь, и заражается, и заражает больше половины оставшихся учеников какой нибудь страшной болезнью, а оставшиеся не зараженные пытаются выяснить природу болезни и вылечить ее

0

16

Можно и так))))

0

17

Сар ну что мы будем делать то?

0

18

Ну, что? Когда по сценарию играть будем??

0

19

Может меня в эти Пожиратели?Надо же мне как-то оправдать свое звание злодея и главного засранца Слизерина?)

0

20

Ариадна Шепорд кажется писать сценарий для школы взялись вы с Анж... Или уже передумали?
Гермиона Грейнджер
После бала. Он  в среду.
Маркус Флинт Аххах) Записываю)

0

21

Аха взялись но только мы две,а не я одна!Но одна идейка у меня есть:
Когда вы уходите,в Хогг приходит новый учитель(например Долорис Амбридж так как её у нас нет) и начинает всех гнобить.В это время какие то ребята заболевают ужасно сильной болезнью,а мадам Помфри(её тоже надо зарегистрировать) не знает как лечить учеников.Вскоре несколько учеников(например Я,Анджи,Пэнси,Белла) узнают историю этой болезни и ачинают постепенно собирать нужные ингридиенты чтобы излечить болезнь.Ну это можно раскрутить неделе на две,а на одну так точно!

Как тебе?

0

22

Ну спасибо,Сара,я оправдаю свое имя) :D

0

23

Маркус Флинт
Жду недождусь)
Ариадна Шепорд
Ну во первых мы уже говорили насчёт "дружбы" между Слайзами и гримффами. Во вторых Анж участвует в другом сценарии. В третьих, кто будет играть за Амбридж? А кто за Помфри? И не очень мне нравится затея с болезнью... Как то... Ну не знаю. Пусть остальные выскажутся...

0

24

Скажите,когда начинать)

0

25

Нууууу,я не знаю.

0

26

Маркус Флинт
начинаем после бала. Бал в среду... А ты Флерку пригласил?) *уже в уме прокручивает интонацию с которой скажет "Как не стыдно"*

0


Вы здесь » Волшебный мир » Административная часть » Сценарий