Волшебный мир

Объявление

К сожалению мы закрылись. Все кто хочет играть - https://newtibidohs.rolka.su

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Волшебный мир » Немного демократии » О сценарии


О сценарии

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Люди, во всех форумах играют по сценарию... Чем мы хуже?! Но я предлагаю не создавать сценарий чтоб по фразе у каждого расписано, а написать так, чтобы человек всё-таки мог в какой то мере сам его развивать. Это наш первый опыт будет и можно как-нить попробовать...

0

2

Ну воть… Кого нибудь из нечистокровных (Герми или Розу например) берут в плен пожиратели смерти. И дружная компашка человек из 6 (ну я думаю можно туды 2 Слайзов всунуть))) отправляются на поиски, воть))) И помоему оптимльнее всего шоб 3 девчонки, 3 парня… Вобщем-то если как ты говоришь попробывать, то может подойти… Ненаю даж…

0

3

Ну давайте попробуем... Тода я забиваю для нас с тео роль "хороших" Слайзов))))) А то я с Драко в реале поссорилась так шо это ему моя мстя)))

0

4

Угум))) СветГо поссорилась с ДимГой))) Лан... тода я спасатель *ржёт*)))

0

5

Я сейчас сделаю список *вакансий* на этот сценарий, но нужен ещё один для школы, а то в последнее время скучновато...

0

6

Я тож хочу спасателем))) Только нам нада будет придумать где вы этих похищенных держать будете

0

7

И я спасартелем буду

0

8

Заявки в другой емем. Анджелина принята, а Ариадна - поздняк. Всё в Административке.

0

9

А кто спасатели то?Анджелина,Кейт и ещё кто?Я очень хочу!

0

10

2 чела со Слайза (парень с девушкой) и 4 с Гриффа (2 парня, 2 девушки) с Гриффа - Анж с Кейт, а со Слайза - я и Тео (он завтра придёт с анкой))) А вы лучше поднапрягитесь и напишите сценарий для школы

0

11

А давайте нас с Розой обеих в плен возьмут! Две сестры в конце концов!

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2008-04-17 16:39:17)

0

12

Давайте... *смеётся* сколько желания в плен попасть)))

0

13

А что, экстремально!

0

14

А можно я буду этим журналистом?

0

15

В Административке заявки

0


Вы здесь » Волшебный мир » Немного демократии » О сценарии